Письмо ректору

Телефонный справочник

    Электронная     почта


штаб.jpg



ВСО.jpg
 1.png Министерство науки и высшего образования РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП»
50x75.png Международная олимпиада для студентов
Олимпиада «Я - профи»




Победители и призеры олимпиады "Росатом" по физике 2014-2015 уч. года (с учетом рассмотрения апелляций)

Регистрационный номер

ФИО

оценка

Степень диплома






7 класс



124991

Супрун Павел Алексеевич

10

1

131120

Арапов Дмитрий Андреевич

9

2

133997

Баркунов Станислав Алексеевич

9

2

126496

Павлов Павел Святославович

9

2

126176

Серженко Андрей Фёдорович

9

2

133870

Тряпицын Александр Михайлович

9

2

126228

Бартенев Павел Андреевич

8

3

130415

Беляев Евгений Валерьевич

8

3

128121

Калинин Григорий Михайлович

8

3

126588

Однолько Дмитрий Константинович

8

3

125208

Поляков Дмитрий Александрович

8

3

125825

Толоконская Анна Андреевна

8

3

131558

Шунейкина Алёна Анатольевна

8

3






8 класс



126398

Ветрова Екатерина Александровна

10

1

99120

Видулин Иван Дмитриевич

9

1

99144

Ильин Максим Вадимович

9

1

100219

Мещеряков Алексей Андреевич

9

1

97387

Мороз Григорий Дмитриевич

9

1

101344

Толмачев Александр Дмитриевич

9

1

124996

Денисов Дмитрий Александрович

8

2

126730

Попов Павел Евгеньевич

8

2

128337

Чайкина Екатерина Алексеевна

8

2

100023

Шварёв Никита Сергеевич

8

2

100968

Артёмов Антон Викторович

7

3

127863

Герасимов Вячеслав Дмитриевич

7

3

128622

Данилов Сергей Владимирович

7

3

127281

Журавлева Мария Олеговна

7

3

129461

Ковешников Олег Александрович

7

3

98586

Конов Марк Андреевич

7

3

101385

Кузьмин Никита Александрович

7

3

128114

Мирошник Алина Константиновна

7

3

101355

Поминов Денис Игоревич

7

3

127297

Пчелинцев Святослав Вячеславович

7

3

99580

Савин Александр Сергеевич

7

3

128029

Трубин Алексей Александрович

7

3

97903

Филипкин Алексей Максимович

7

3

133782

Филиппова Дарья Владимировна

7

3

129079

Фомина Анна Владимировна

7

3






9 класс



95272

Бабкин Серафим Сергеевич

10

1

101229

Лещенко Евгений Антонович

10

1

128150

Негодин Владислав Дмитриевич

10

1

133790

Потемин Илья Георгиевич

10

1

129165

Тимофеев Даниил Васильевич

10

1

69835

Александров Никита Владимирович

9

2

125275

Анисимов Святослав Алексеевич

9

2

63760

Булгаков Георгий Павлович

9

2

130139

Власов Никита Андреевич

9

2

127719

Гущин Дмитрий Александрович

9

2

64245

Докиенко Денис Александрович

9

2

101582

Знобищев Артем Дмитреевич

9

2

129535

Кореев Алексеей Сергеевич

9

2

101025

Орлов Игорь Дмитриевич

9

2

125146

Подчезерцев Алексей Евгеньевич

9

2

63996

Смирнов Михаил Игоревич

9

2

62481

Табунов Александр Дмитриевич

9

2

130253

Томинин Владислав Дмитриевич

9

2

63616

Артамонов Андрей Эдуардович

8

3

129251

Ворончихин Илья Сергеевич

8

3

65915

Галкина София Владимировна

8

3

133903

Горбунков Леонид Евгеньевич

8

3

62713

Добрынин Никита Сергеевич

8

3

68948

Ермолаев Михаил Алексеевич

8

3

98150

Ершов Алексей Владимирович

8

3

126225

Кадыров Тимур Ильдарович

8

3

126240

Калинкин Исаак Константинович

8

3

68143

Матренок Фёдор Сергеевич

8

3

133884

Мухин Александр Валерьевич

8

3

95103

Ревенко Александр Олегович

8

3

126028

Родин Андрей Викторович

8

3

133109

Салонина Екатерина Александровна

8

3

67642

Семенов Никита Сергеевич

8

3

64986

Суров Василий Андреевич

8

3

127903

Черняков Андрей Игоревич

8

3

129518

Четвериков Максим Сергеевич

8

3






10 класс



101004

Артемьев Александр Андреевич

9

1

95320

Горьков Анатолий Николаевич

9

1

62828

Гришин Станислав Владимирович

9

1

63976

Егорова Надежда Валерьевна

9

1

62203

Зуй Федор Сергеевич

9

1

133775

Ильичёв Артур Станиславович

9

1

64110

Компаниченко Кирилл Олегович

9

1

127875

Куликов Роман Николаевич

9

1

102547

Перминов Александр Андреевич

9

1

63463

Соколова Александра Антоновна

9

1

127521

Медведев Максим Игоревич

8

2

100204

Моисеева Анастасия Александровна

8

2

128061

Никитенков Виталий Рафаэльевич

8

2

135722

Ризванов Эмиль Ильдарович

8

2

98166

Саушев Вячеслав Вячеславович

8

2

63509

Сорокин Михаил Михайлович

8

2

104848

Фокина Анастасия Сергеевна

8

2

126723

Шарова Татьяна Дмитриевна

8

2

98115

Шубов Михаил Павлович

8

2

125596

Авдеев Михаил Михайлович

7

3

75060

Бычков Алексей Станиславович

7

3

64792

Воробьёв Савва Олегович

7

3

125125

Гедола Анна Сергеевна

7

3

129679

Головнева Виктория Владимировна

7

3

75207

Егорова Елизавета Сергеевна

7

3

102175

Исупов Кирилл Олегович

7

3

97280

Карасев Михаил Алексеевич

7

3

64204

Кичин Егор Андреевич

7

3

65265

Козерук Андрей Александрович

7

3

64139

Колосов Семён Викторович

7

3

99995

Косогоров Никита Александрович

7

3

133907

Кревский Михаил Игоревич

7

3

127357

Кузнецова Дарья Вячеславовна

7

3

38141

Марченко Артемий Максимович

7

3

135602

Михнев Алексей Олегович

7

3

35871

Мороз Виктор Алексеевич

7

3

62487

Нечепуренко Иван Олегович

7

3

127188

Опарышев Андрей Юрьевич

7

3

103559

Парфенов Никита Владимирович

7

3

130275

Поляков Владимир Михайлович

7

3

64119

Порошин Данил Олегович

7

3

100879

Рыжков Антон Михайлович

7

3

65851

Салин Александр Сергеевич

7

3

35811

Самохин Вадим Геннадьевич

7

3

104623

Сапунов Валерий Павлович

7

3

95609

Сергеев Виктор Евгеньевич

7
3

63762

Сизов Всеволод Сергеевич

7

3

129198

Точилин Михаил Игоревич

7

3

67791

Шемякин Никита Андреевич

7

3






11 класс



35602

Иванов Дмитрий Максимович

10

1

125163

Мажорин Григорий Стефанович

10

1

95657

Праулов Иван Валерьевич

10

1

135577

Пучка Тарас Юрьевич

10

1

105223

Стасевич Екатерина Михайловна

10

1

104061

Аникин Андрей Александрович

9

1

130063

Гайдуков Владимир Александрович

9

1

127210

Гамова Анастасия Алексеевна

9

1

126700

Косых Дмитрий Александрович

9

1

65424

Крылов Павел Александрович

9

1

63737

Кулыгин Дмитрий Александрович

9

1

62560

Купцов Иван Михайлович

9

1

127856

Мишин Денис Андреевич

9

1

127670

Прокопчук Иван Константинович

9

1

135114

Раченков Дмитрий Евгеньевич

9

1

127519

Степанов Лаврентий Васильевич

9

1

133733

Терентьева Анастасия Сергеевна

9

1

135985

Анохин Александр Сергеевич

8

2

101234

Антипов Михаил Владимирович

8

2

127358

Байгушев Данила Александрович

8

2

103220

Беляков Денис Олегович

8

2

135778

Бойцов Александр Васильевич

8

2

862

Босинзон Галина Андреевна

8

2

131172

Вадимов Никита Андреевич

8

2

63788

Верхоглазов Константин Ильич

8

2

134618

Горелик Александр Семенович

8

2

101930

Гунин Сергей Александрович

8

2

102478

Едигарьев Иван Григорьевич

8

2

131447

Зыков Алексей Андреевич

8

2

3961

Иванов Дмитрий Иванович

8

2

95792

Капустин Андрей Геннадьевич

8

3

128799

Колычев Михаил Игоревич

8

2

98085

Корнев Константин Николаевич

8

2

134597

Косов Александр Викторович

8

2

126916

Николаева Ирина Алексеевна

8

2

36200

Романенко Наталия Юрьевна

8

2

127899

Савватеев Владимир Михайлович

8

2

135448

Савельичев Алексей Сергеевич

8

2

133441

Сахаров Андрей Андреевич

8

2

127182

Смирнов Матвей Станиславович

8

2

133879

Терешко Сергей Николаевич

8

2

135115

Топильский Артем Константинович

8

2

95371

Уаман Светикова Татьяна Аурелия

8

2

38492

Фатеев Дмитрий Андреевич

8

2

134046

Центомирский Валентин Глебович

8

2

136100

Шевелева Злата Олеговна

8

2

97725

Ширман Андрей Александрович

8

2

99458

Астахов Антон Геннадьевич

7

3

67719

Белов Владислав Евгеньевич

7

3

127925

Бирюков Валентин Андреевич

7

3

125326

Большов Михаил Александрович

7

3

134987

Валиуллин Артур Радикович

7

3

98122

Высоцкий Всеволод Андреевич

7

3

44425

Галайда Александр Владимирович

7

3

74880

Галушкин Семен Вячеславович

7

3

133520

Глушков Семён Михайлович

7

3

133107

Горностаев Глеб Олегович

7

3

96916

Гуреев Иван Андреевич

7

3

133093

Данилов Андрей Николаевич

7

3

126175

Дубровин Георгий Михайлович

7

3

130551

Дурасов Никита Алексеевич

7

3

125336

Ендовицкий Егор Оноре

7

3

97182

Ершов Максим Алексеевич

7

3

42399

Жилина Светлана Александровна

7

3

127687

Жуков Илья Владимирович

7

3

69923

Журавицкий Сергей Алексеевич

7

3

105829

Задубровский Никита Сергеевич

7

3

101916

Здорова Елизавета Германовна

7

3

102760

Ильичев Алексей Михайлович

7

3

134429

Казаков Антон Александрович

7

3

127349

Козаков Николай Михайлович

7

3

133403

Кокурошников Тимофей Евгеньевич

7

3

102738

Компан Вячеслав Олегович

7

3

125497

Кузнеделев Денис Денисович

7

3

135682

Кузнецов Илья Дмитриевич

7

3

126979

Куцевол Полина Николаевна

7

3

67598

Малахов Владислав Николаевич

7

3

99363

Мацун Александр Вячеславович

7

3

125007

Мелихова Дарья Алексеевна

7

3

75124

Некрасова Евгения Алексеевна

7

3

100713

Нуждов Глеб Александрович

7

3

133482

Охотников Артем Витальевич

7

3

67116

Попов Никита Сергеевич

7

3

97891

Прокопенко Михаил Олегович

7

3

134841

Проскура Полина Дмитриевна

7

3

4087

Рубинштейн Александр Романович

7

3

65707

Саурин Константин Александрович

7

3

97772

Семенцов Антон Сергеевич

7

3

135669

Сметанин Даниил Алексеевич

7

3

133494

Сморчков Дмитрий Максимович

7

3

128418

Соболев Сергей Николаевич

7

3

126605

Степанян Тарон Варданович

7

3

125687

Уткин Илья Владимирович

7

3

64173

Ушаков Роман Андреевич

7

3

62055

Харитонова Светлана Игоревна

7

3

135846

Черкасов Алексей Михайлович

7

3

95195

Шайхелисламов Данил Салаватович

7

3

95466

Шарапов Сергей Евгеньевич

7

3

125138

Шелудько Борис Александрович

7

3

106116

Шеменёв Александр Алексеевич

7

3

2264

Шилов Валентин Александрович

7

3

134933

Шитикова Ксения Михайловна

7

3

101914

Шишкин Михаил Алексеевич

7

3

95538

Юбко Владимир Андреевич

7

3