Письмо ректору

Телефонный справочник

    Электронная     почта


штаб.jpg



ВСО.jpg
 1.png Министерство науки и высшего образования РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП»
50x75.png Международная олимпиада для студентов
Олимпиада «Я - профи»




Победители и призеры олимпиады "Росатом" по математике 2014-2015 уч. года (с учетом рассмотрения апелляций)


Регистрационный номер

ФИО

оценка

Степень диплома

7 класс

132643

Седова Анна Дмитриевна

10

1

132539

Бумарсков Никита Алексеевич

9

2

127697

Гришин Михаил Романович

9

2

127304

Коневских Павел Сергеевич

9

2

127247

Малышев Данил Михайлович

9

2

129009

Островерхов Андрей Сергеевич

9

2

130189

Фомин Всеволод Сергеевич

9

2

126035

Александров Павел Сергеевич

8

3

128307

Волков Александр Михайлович

8

3

132736

Галяутдинов Дамир Идрисович

8

3

129336

Истомин Арсений Юрьевич

8

3

133815

Немаев Валентин Сергеевич

8

3

124938

Тарасова Алёна Игоревна

8

3

133870

Тряпицын Александр Михайлович

8

3

8 класс

132638

Дмитриев Михаил Дмитриевич

10

1

132635

Однаков Александр Константинович

10

1

101344

Толмачев Александр Дмитриевич

10

1

100968

Артёмов Антон Викторович

8

2

100556

Васильев Григорий Андреевич

8

2

104476

Зубарев Алексей Кириллович

7

3

127297

Пчелинцев Святослав Вячеславович

7

3

99588

Славинский Леонид Валерьевич

7

3

126350

Федоров Алексей Евгеньевич

7

3

132637

Чепасов Анатолий Петрович

7

3

9 класс

69835

Александров Никита Владимирович

10

1

69999

Валов Максим Владимирович

10

1

68948

Ермолаев Михаил Алексеевич

10

1

98613

Косиков Виктор Владиславович

10

1

101350

Куприянова Елизавета Александровна

10

1

129241

Москвичева Полина Петровна

10

1

128150

Негодин Владислав Дмитриевич

10

1

10 класс

38141

Марченко Артемий Максимович

9

1

62124

Королев Николай Сергеевич

7

2

101636

Моисеева Вера Андреевна

7

2

131405

Перминов Кирилл Андреевич

7

2

95942

Сопленкова Анна Глебовна

7

2

131406

Яковлева Александра Евгеньевна

7

2

11 класс

101951

Прозорова Анна Георгиевна

12

1

133879

Терешко Сергей Николаевич

11

1

102765

Дворкин Григорий Дмитриевич

10

1

133508

Клюев Антон Максимович

10

1

125247

Малахова Елена Ивановна

10

1

102012

Михеев Михаил Сергеевич

10

1

69573

Савостьянова Дарья Сергеевна

10

1

63445

Свистунова Мария Германовна

10

1

134770

Суслов Антон Сергеевич

10

1

128892

Черненкова Елена Владимировна

10

1

100926

Якимов Никита Олегович

10

1

134806

Вальтер Дмитирий Алексеевич

9

2

133986

Ермаков Михаил Валерьевич

9

2

42399

Жилина Светлана Александровна

9

2

131256

Куликова Наталья Владимировна

9

2

135677

Ларичкин Егор Сергеевич

9

2

130181

Мельников Сергей Алексеевич

9

2

3947

Меркулова Анастасия Максимовна

9

2

126126

Мулерова Анастасия Васильевна

9

2

127994

Прозоров Лев Владиславович

9

2

70204

Суровцев Михаил Олегович

9

2

44516

Шангин Александр Николаевич

9

2

62411

Шилов Александр Ильич

9

2

64555

Щербаков Дмитрий Андреевич

9

2

135763

Щербакова Елизавета Алексеевна

9

2

102048

Юрлов Владислав Витальевич

9

2

130021

Алпацкий Марк Александрович

8

3

104061

Аникин Андрей Александрович

8

3

98438

Аустер Иван Александрович

8

3

69924

Баронин Денис Алексеевич

8

3

862

Босинзон Галина Андреевна

8

3

39583

Васильев Алексей Александрович

8

3

44425

Галайда Александр Владимирович

8

3

130842

Елхова Екатерина Максимовна

8

3

125685

Ермаков Виталий Владимирович

8

3

99584

Зыков Юрий Георгиевич

8

3

102738

Компан Вячеслав Олегович

8

3

44214

Кондрашкин Кирилл Валерьевич

8

3

132544

Кравцов Максим Андреевич

8

3

4204

Кузнецов Илья Михайлович

8

3

34369

Латышев Дмитрий Андреевич

8

3

128718

Лашинин Олег Андреевич

8

3

124615

Недоступенко Никита Сергеевич

8

3

62498

Овсянников Николай Евгениевич

8

3

96312

Палий Михаил Максимович

8

3

130615

Прокопьев Антон Вячеславович

8

3

96969

Просолович Андрей Дмитриевич

8

3

125263

Сергеенкова Лилия Александровна

8

3

36189

Таракчян Рубен Суренович

8

3

134692

Фомина Виктория Викторовна

8

3

134046

Центомирский Валентин Глебович

8

3

132199

Черезов Илья Андреевич

8

3

131498

Шаляпина Юлия Андреевна

8

3

63230

Широкова Любовь Романовна

8

3