График проведения заключительного этапа олимпиады "Росатом" в Москве

201/2019 учебный год

ВНИМАНИЕ! К участию в мероприятиях НИЯУ МИФИ абитуриенты и их родители допускаются только при предъявлении паспорта.

Для детей младше 14 лет необходим оригинал свидетельства о рождении.

Заключительный тур в НИЯУ МИФИ (г. Москва):

Предварительные сроки проведения - март 2019 года.

График проведения заключительных туров на региональных площадках.

В связи с большим количеством площадок проведения олимпиады "Росатом" заключительный тур олимпиады на разных площадках может проводиться в разные сроки с использованием разных заданий. Методическая комиссия олимпиады готовит задания и критерии их оценки по единым методическим принципам.

Согласно Положению об Отраслевой физико-математической олимпиаде школьников «Росатом» участники, прошедшие на заключительный тур олимпиады, могут участвовать в заключительном туре олимпиады Росатом на любой площадке ее проведения, но только один раз по математике и один раз по физике. В случае повторного участия школьнику будет выставлена худшая оценка.

Напоминаем, что для участия в заключительном туре олимпиады необходимо иметь с собой паспорт и распечатанную с сайта информационной системы олимпиады org.mephi.ru карточку участника (отдельно для олимпиады по математике и для олимпиады по физике). В карточке участника должно быть подписанное родителями участников согласие на обработку персональных данных. Без такого согласия участник заключительного тура не будет допущен до олимпиады.

По всем вопросам обращаться: yvshashkov@mephi.ru или через сообщения в vk.com/laplasmephi
8 (495) 788-56-99 доб. 9059