Министерство образования и науки РФ

Олимпиада школьников «Информационные технологии»

ВНИМАНИЕ! К участию в мероприятиях НИЯУ МИФИ абитуриенты и их родители допускаются только при предъявлении паспорта.

Для детей младше 14 лет необходим оригинал свидетельства о рождении.

Отборочный тур олимпиады проводится в двух формах: очной (в Москве и региональных площадках проведения олимпиады с возможным выездом представителей центрального оргкомитета) и заочной с использованием сети Интернет.

Заключительный тур олимпиады проводится в очной форме в Москве и на региональных площадках проведения олимпиады с обязательным выездом представителей центрального оргкомитета. Местные соорганизаторы (региональные вузы, управления образования регионов, администрации школ) предоставляют помещение, техперсонал, обеспечивают рекламу олимпиады в регионе. Олимпиадные работы проверяются в Москве членами центрального жюри.

Новая регистрация на олимпиаду будет открыта с 10 октября 2017 года на сайте it-olymp.su