Письмо ректору





Периодические издания
НИЯУ МИФИ


Статьи

График проведения отборочных туров олимпиады "Росатом" на региональных площадках

2016/2017 учебный год 

(список региональных площадок проведения, согласованных к 10.11.2016 г.) 

ВНИМАНИЕ! Изменены даты и время проведения на площадках в городах: Заречный, Челябинск, Тамбов

Город

Место проведения, региональный организатор

Даты, предметы, время начала

Северск*

(Томская обл.)

СТИ НИЯУ МИФИ

Пр-кт Коммунистический, д. 65

26.11.2016, физика

7-11 класс, 15:00 

27.11.2016, математика 

7-11 класс, 14:00

Саров*,

Нижегородская обл.

САРФТИ НИЯУ МИФИ

Ул. Духова, д. 6.

26.11.2016, физика

7-11 класс, 15.00

27.11.2016, математика

7-11 класс, 10.00

Обнинск,

Калужская обл.

ИАТЭ НИЯУ МИФИ

г. Обнинск, Студгородок, д 1, ИАТЭ НИЯУ МИФИ

20.11.2016, физика

7-11 класс, 10.00

27.11.2016, математика

7-11 класс, 10.00

Глазов, Удмуртская респ.

МБОУ «Физико-математический лицей»

Ул. Кирова, д. 49

12.11.2016, математика

7-11 класс, 14.00

13.11.2016, физика

7-11 класс, 10.00

Смоленск

НОУ «ФМЛ при МИФИ»

ул. Коммунальная, д.5

5.11.2016, математика

9-11 класс, 10.00

6.11.2016, физика

9-11 класс, 10.00

Сергиев Посад, Московская обл.

ФМЛ

ул. К. Маркса, д. 3

13.11.2016, физика

7-11 класс, 10.00

17.11.2016, математика

7-11 класс, 10.00

Ковров,

Владимирская обл.

МБОУ СОШ № 22

Ул. Грибоедова, д. 9В

2.11.2016, математика

7-11 класс, 13.00

3.11.2016, физика

7-11 класс, 10.00

Лесной*,

Свердловская обл.

ТИ НИЯУ МИФИ

Проспект Коммунистический, д. 36

5.11.2016, физика,

9-11 классы, 10.00

6.11.2016, математика

9-11 классы, 10.00

Снежинск*,

Челябинская обл.

СФТИ НИЯУ МИФИ

ул. Комсомольская, д. 8

3.12.2016, физика

7-11 классы, 10.00

4.12.2016, математика

7-11 классы, 10.00

Рязань

Лицей № 52,

Приокский пос., ул. Космонавтов, д.13

12.11.2016, математика,

7-11 классы, 12.00

13.11.2016, физика

7-11 классы, 12.00

Балаково,

Саратовская обл.

БИТИ НИЯУ МИФИ

ул.Чапаева, 140.

19.11.2016, математика,

9-11 классы, 10.00

20.11.2016, физика

9-11 классы, 10.00

Нововоронеж

НВПК НИЯУ МИФИ

Ул. Октябрьская, д. 1

18.11.2016, физика,

9-11 классы, 12.00

19.11.2016, математика

9-11 классы, 12.00

Новоуральск*,

Свердловская обл.

НТИ НИЯУ МИФИ

Ул. Ленина, д. 85

25.11.2016, математика

10-11 класс, 10:00 

26.11.2016, физика 

10-11 класс, 10:00

Тамбов

Лицей № 14,

Ул. Мичуринская, д. 112В

12.11.2016, математика

7-11 классы, 15.00

13.11.2016, физика

7-11 классы, 10.00

Волгодонск

Ростовская обл.

ВИТИ НИЯУ МИФИ

Ул. Ленина 73/94

19.11.2016, математика

10-11 классы, 10.00

20.11.2016, физика

10-11 классы, 10.00

Киров

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Октябрьский пр-кт, д. 87а.

12.11.2016, математика

8-11 класс, 14.30

13.11.2015, физика

8-11 класс, 14.30

Курчатов,

Курская обл.

МБОУ Лицей № 3

Ул. Космонавтов, д. 34

29.10.2016, физика

7-11 класс, 14.00

30.10.2016, математика

7-11 класс, 10.00

Калуга

Школа № 15

ул Ф.Энгельса. 12

19.11.2016, математика

7-11 класс, 10.00

26.11.2016, физика

7-11 класс, 10.00

Нижний Новгород

НГТУ им. Алексеева

Ул. Минина, д.24

20.11.2016, математика

7-11 класс, 10.00

27.11.2016, физика

7-11 класс, 10.00

Калининград

Школа № 33

Ул. Куйбышева, д. 15

19.11.2016, математика

9-11 классы, 14.00

20.11.2016, физика

9-11 классы, 10.00

Димитровград,

Ульяновская обл.

ДИТИ НИЯУ МИФИ

Ул. Димитрова, д. 4

19.11.2016, математика

7-11 класс, 14.00

20.11.2016, физика

7-11 класс, 10.00

Озерск*,

Челябинская обл.

ОТИ НИЯУ МИФИ

пр. Победы, д. 48

25.11.2016, математика

7-11 класс, 15.00

26.11.2016, физика

7-11 класс, 14.00

Липецк

ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей"

ул.40 лет Октября, д. 39

5.11.2016, Математика

7-11 классы, 14.00

6.11.2016, физика

7-11 классы, 10.00

Санкт-Петербург

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

ул. Проф. Попова, д. 5

Только заключительный этап Олимпиады. К заключительному этапу будут допущены участники дистанционного интернет-тура, прошедшие отбор в финал.

Заречный*

(Пензенская обл.)

Лицей №230

ул. Зеленая, д. 14

26.11.2016, физика

7-11 класс, 12.00

27.11.2015, математика

7-11 класс, 10.00

Байконур*

МШК

7-ой микрорайон, д. 7а

5.11.2016, математика,

7-11 класс, 10.00

6.11.2016, физика

7-11 класс, 10.00

Владимир

Владимирский государственный университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (ВлГУ)

Проспект Строителей д.3/7, корп.3

26.11.2016, физика

7-11 класс, 10:00 

27.11.2016, математика 

7-11 класс, 10:00

Трехгорный* (Челябинская область)

ТТИ НИЯУ МИФИ 
Улица Мира, д.17 

3.12.2016, математика,

7-11 класс, 10.00

4.12.2016, физика

7-11 класс, 10.00

Екатеринбург

УрГЭУ 
Улица 8 Марта, д. 62

19.11.2016, математика  

7-11 класс, 15:00 

20.11.2016, физика

7-11 класс, 10:00

Челябинск

Лицей № 31

Ул. Володарского,  д. 18

3.12.2016, физика

7-11 класс, 15:00 

4.12.2016, математика 

7-11 класс, 10:00

Архангельск

 САФУ

Наб. Северной Двины, 17

26.11.2016, физика

7-11 класс, 15:00 

27.11.2016, математика 

7-11 класс, 11:00

Ярославль

 

 

Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова

ул.Кирова, д. 8/10.

26.11.2016, физика,

7-11 класс, 15.00

27.11.2016, математика

7-11 класс, 12.00

Бишкек

(Киргизия)

Школа-гимназия №24

Ул. Токомбаева, д. 110

4.11.2016, математика

7-11 класс, 16:00

5.11.2016, физика

7-11 класс, 14:00

Ереван

(Армения)

НПУА,

Ул. Теряна, д. 105

21.11.2016, математика

9-11 класс, 10:00

22.11.2016, физика

9-11 класс, 10:00

Алма-Ата

(Казахстан)

АУЭС,

Ул. Байтурсынова, д. 126

26.11.2016, математика

9-11 класс, 10:00

27.11.2016, физика

9-11 класс, 10:00

 

* Закрытое административно-территориальное образование (ЗАТО). К участия в Олимпиаде на данной площадке допускаются лица, имеющие пропуск на территорию города.