Представители ИИКС НИЯУ МИФИ выступили на международной конференции по электронике и электротехнике

18.02.2019

В Санкт-Петербурге состоялась международная конференция под э гидой IEEE 2019 IEEE Conference of Russian Young Researchers in Electrical and Electronic Engineering (2019 ElConRus), собравшая участников из более чем 40 стран.

Институт интеллектуальных кибернетических систем НИЯУ МИФИ на конференции был традиционно представлен молодыми преподавателями, аспирантами, магистрантами и бакалаврами. Все они успешно выступили более чем с 20 докладами по следующим тематикам: Интернет вещей, анализ защищенности Wi-Fi и ГЛОНАСС, BigData, блокчейн и цифровая экономика. Также они приняли активное участие в обсуждении актуальных проблем информационной безопасности.

Доклады студентов и сотрудников будут доступны для ознакомления на сайте IEEE уже летом.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить