23–27 октября в Москве состоится Международная школа-конференция "Новые материалы": «Материалы инновационной энергетики: разработка, методы исследования и применение»

18.09.2017

Работа школы-конференции организуется по тематическим секциям. Заседания проводятся в виде обзорных лекций ведущих специалистов НИИ и вузов России, а также иностранных специалистов со свободным обсуждением проблемных вопросов и последующим представлением принятых оргкомитетом сообщений «школьников» в виде постерных докладов с изложением собственных результатов по обсуждаемой тематике. Продолжительность лекций – до 40 минут.

Особенностью регламента работы Школы-конференции является двухдневная ознакомительная практика для молодых участников в современных лабораториях и центрах коллективного пользования НИЯУ МИФИ, НИТУ МИСиС и НИЦ «Курчатовский институт».

Тематика секций школы-конференции и дополнительная информация, а также предварительная регистрация участников проводится по 29 сентября 2017 г. в электронной форме на сайте конференции: http://agora.guru.ru/materials-2017.

Место проведения конфренции - гостиница "Интурист-Коломенское".