Конкурс на получение стипендий Президента и Правительства РФ

20.06.2019

Уважаемые студенты и аспиранты!

Открыт конкурс по отбору кандидатов на получение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации в 2019/2020 учебном году для студентов и аспирантов, осваивающих образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, выдающиеся успехи которых в обучении и научных исследованиях подтверждены дипломами (или другими документами) победителей всероссийских и международных олимпиад,творческих конкурсов, фестивалей, или являющихся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом, а так же работы которых содержат информацию ограниченного доступа.

Для участия в конкурсе необходимо:

- до 24 июня 2019 года внести (сверить, дополнить) все сведения о достижениях с подтверждающими документами в личные кабинеты студентов в информационной системе «Абитуриент-Студент» НИЯУ МИФИ.

- до 25 июня 2019 года предоставить в Г-304: подписанное согласие на обработку персональных данных, заверенные копии документов, подтверждающие достижения.

- 5 или 8 июля 2019 необходимо явиться в Г-304 для подписания документов, направляемых в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Информация о критериях и правилах назначения стипендий находится на официальном сайте НИЯУ МИФИ: https://mephi.ru/obrdeyat/Stipendia/