Периодические издания
НИЯУ МИФИ

09.06.2016

6 июля 2016 года Академический Мужской Хор МИФИ Национального исследовательского ядерного университета едет в город Сочи, чтобы принять участие в 9-х Всемирных Хоровых Играх, которые впервые пройдут в России в городе Сочи с 6 по 16 июля 2016 года.

В Играх принимает участие более 270 хоровых коллективов и ансамблей со всего мира с общим количеством участников более 20 тысяч.

Мужской Хор МИФИ принимает участие в конкурсах по двум номинациям:
– Фольклор а капелла и
– Мужские Хоры.

Пожелаем коллективу Хора успехов на Всемирных Хоровых Играх в Сочи

СОЧИ – Жди!    (cм. видео)

15.04.2014

festos.png

26 апреля 2014 года Мужской Хор МИФИ выступит на заключительном концерте Фестиваля студенческого творчества «ФЕСТОС-2014».

Вместе с Мужским Хором МИФИ в концерте примут участие неоднократные лауреаты фестивалей «ФЕСТОС» камерный хор «Гаудеамус» Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана и Академический хор МГУ им. М.В. Ломоносова, а также другие хоры – лауреаты фестиваля «ФЕСТОС-2014».

(см. афишу …)

25.01.2013

С 1 по 10 февраля Хор выезжает на отдых в ЛОП Ершово с целью продолжить репетиционные занятия со студентами-первокурсниками и другими.

Кроме репетиций предполагается большая программа отдыха. Это и лыжные прогулки, коньки, плавание в бассейне, спортивные состязания, дискотеки, традиционные вечерние песнопения под гитару.

Традиционно в субботу 9 февраля Мужской Хор МИФИ представит на суд зрителей отчетный концерт.

В это же день пройдут и другие мероприятия Хора: факельное шествие, хороводы у костра, ритуал посвящения в хористы, торжественный Ужин с песнями и танцами.

Хористы всегда рады гостям и Друзьям Хора.

До встречи в Ершово.