Оплата за обучение и проживание

Уважаемые студенты и аспиранты!

У Вас есть возможность оплачивать обучение, проживание в общежитии МИФИ и совершать другие платежи онлайн без комиссии и очередей в Интернет-банке ИПБ-Онлайн! При этом оплата будет производиться со счета Вашей банковской карты ИнтерПрогрессБанка.

Интернет-банк доступен ежедневно и круглосуточно.

Все платежи производятся без комиссии!

Для Вашего удобства в меню Интернет-банка имеется специальный раздел для студентов МИФИ. Вы можете в автоматическом режиме оплачивать необходимые услуги. Сумма оплаты и формирование Ваших персональных платежных реквизитов производится автоматически.

В качестве подтверждения платежа формируется электронная квитанция (платежное поручение), которую можно распечатать. В целях обеспечения безопасности проведения платежей, все операции подтверждаются одноразовыми СМС-паролями на Ваш мобильный телефон.

Для проведения платежей Вы всегда можете пополнить банковскую карту наличными денежными средствами без комиссии в любом банкомате Банка или в сети банков-партнеров «ОРС» (Более 100 банков партнеров по России, адреса представлены на сайте www.ipb.ru).

Банк гарантирует оперативное и качественное проведение всех Ваших платежных операций.

Инструкция проведения платежей в ИПБ-Онлайн:

1. Для совершения платежа через интернет-банк Вам нужно иметь банковскую карту Интерпрогрессбанка и зарегистрироваться в Интернет-банке. Логин и пароль Вы можете получить на сайте www.ipb.ru при онлайн регистрации.

2. Узнать код студента (шифр) Вы можете в своем деканате, бухгалтерии, Отделе платного образования МИФИ (Главный корпус, 3 этаж, 308 комн.), либо в Службе поддержки клиентов Банка по телефону: +7 (495) 411 00 00.

3. Далее необходимо ввести персональный код студента в раздел «Личные данные» в Интернет-банке ИПБ-Онлайн.

4. Затем в меню «Шаблоны» войти в раздел «Переводы в пользу Юр. лиц». Система автоматически сформирует заполненный шаблон с суммой текущей задолженности перед МИФИ.

Дополнительную консультацию Вы можете получить в Службе клиентской поддержки Банка по телефону + 7 495 411 00 00 (ежедневно, 9:00-21:00)

Банк ИПБ (АО)

Приложения:

Заявление на предоставление/отключение доступа к системе дистанционного банковского обслуживания ИПБ-Онлайн