1.png Министерство науки и высшего образования РФ

Информация о переезде студентов

14.03.2016

12 марта состоялся переезд студентов из стран СНГ. Также работающие студенты, не успевшие переехать в запланированные по графику дни, смогли это сделать в выходной день.

Сегодня, 14 марта 12.00 и в 16.00 переезд студентов факультета "Ф" из общежития по адресу ул. Кошкина, д. 11, корп. 1. Транспорт будет подан к общежитию в указанное время.

16 марта и 18 марта запланирован переезд студентов факультета "А".

Всем студентам, оказывающим активную помощь с подготовкой помещений к переезду, выражаем искренние слова благодарности и признательности.

ВНИМАНИЕ!!! 12 марта при переезде студентов с Пролетарского пр-та, д.8, корп.2, у одной из студенток факультета "КиБ" незнакомый прохожий похитил пакет с ее личными вещами. Данный факт был установлен при помощи видео с камер наблюдения. В связи тем, что впереди предстоят переезды других факультетов, убедительная просьба ко всем, не оставляйте, пожалуйста, без внимания вынесенные на улицу личные вещи!