1.png Министерство науки и высшего образования РФ

Очередная информация о переезде

15.03.2016

Уважаемые студенты!

Информируем вас о том, что вчера, 14 марта, состоялся переезд студентов факультета «Ф» в отремонтированные помещения. Настоящий пример высокой организованности, слаженности и порядка показали руководители и студенты этого факультета.

Из 56 студентов 49 (!) успешно переехали на 15-й этаж общежития по ул. Москворечье, д. 2, корп.2.

Во многом такой результат был достигнут благодаря предварительной работе, проделанной заместителем декана факультета «Ф» Соколовой И.Л. и ее помощником Чубко Н.В., а также непосредственному участию в подготовке помещений к переезду самих студентов, откликнувшихся на просьбу деканата и управления общежитиями оказать посильную помощь в подготовке помещений к переезду.

Среди них особенно хочется отметить следующих студентов факультета "Ф":
С. В. Арютин
Д.Н. Сироткин
Е.Э. Филлипов
Е.В. Семенов

Завтра эстафетную палочку принимает факультет «А». 16 марта в 16.00 им предстоит переезд на 14-й этаж и 18 марта также в 16.00 на 13-й этаж.

16 марта транспорт будет подан к общежитиям по ул. Кошкина, д. 11, корп.1, Пролетарский пр-т, д.8, корп.2, ул. Шкулева, д. 27, стр.2.

18 марта транспорт будет подан к общежитию по ул. Шкулева, д.27, стр.2.

Пожелаем им удачи!

Выражаем искренние слова благодарности студентам и руководству кафедры №20 «Военной подготовки» в лице А.И. Коростелева за неоценимую помощь при подготовке помещений к переезду студентов!