1.png Министерство науки и высшего образования РФ

Переезд студентов

17.03.2016

Уважаемые студенты!
Продолжаем информировать вас о ходе переезда в отремонтированные квартиры по адресу ул. Москворечье, д. 2, к.2.
Вчерашний переезд студентов факультета «А» на 14-й этаж прошел также организованно и достаточно успешно. Из тех 53-х человек, кто должен был переехать, заселились 43 человека.
Благодаря работе заместителя декана факультета «А» Бакеренкова А.С. и его студенческого актива удалось осуществить переезд одновременно из трех общежитий.
Администрация университета, управление общежитиями выражает искренние слова благодарности инженерно-транспортному управлению, а также следующим студентам факультета «А», принявшим действенное участие в подготовке квартир к переезду:
В.О. Крутицкая
И.И. Кутузова
Р.Д. Фаткуллин
А.С. Симаков
А.С. Дьяков
И.Н. Зернов
Г.Э. Кольцов
Д.Р. Алтынбаев
Н.А. Евсеев
С.Е. Серяков
В.В. Лемце
П.А. Зимин

18 марта студентам этого же факультета предстоит переезд со Шкулева, д. 27, стр.2 на 13 этаж общежития по ул. Москворечье, д. 2, к. 2. Время подачи транспорта – 16.00.

В степени достаточно высокой готовности к размещению в отремонтированные квартиры студентов КиБ находится 4-й этаж. И здесь также не обходится без участия студентов данного факультета:
В.В. Демехин
Т.А. Ефимушкин
С.А. Овчинников
Д.О. Капустин
Р.А. Бабанов
Д.Д. Попов
В.Д. Никитин
Они изъявили желание оказать реальную помощь в подготовке помещений к переезду, принимали конкретное участие в сборке мебели, ее размещении и установке, за что им огромное спасибо!

Внимание!
Переезд студентов факультета КиБ состоится 20 марта. Время начала переезда изменено. С 16.00 он перенесен на 12.00. Учитывая то, что это воскресенье, руководством управления общежитиями организован выход на работу сотрудников бухгалтерии и паспортного стола. Время их работы – с 11.00 до 15.00. Во избежание очередей во время переезда убедительная просьба ко всем переезжающим оформить договоры и пропуска в общежитие заблаговременно, сегодня или завтра (17 и 18 марта, соответственно).

Как уже отмечалось в информативной сводке, возможна корректировка графика переезда. В связи с активной помощью студентов график может быть пересмотрен в сторону сокращения сроков переезда. Но это только при условии продолжения оказания с вашей стороны реальной помощи.
Следите, пожалуйста, за регулярно обновляемой информацией в разделе «Новости ремонта в общежитии».