1.png Министерство науки и высшего образования РФ

В отремонтированном помещении общежития по адресу ул. Москворечье, д.2, корп.2 открылся буфет

24.03.2016

Уважаемые сотрудники и студенты!

Приглашаем Вас в буфет, который открыт в отремонтированном помещении общежития по адресу ул. Москворечье, д.2, корп.2.
Часы его работы: с 9:00 до 19:00 (понедельник - пятница).

Руководство университета будет вам признательно за пожелания и замечания по качеству пищи, которые вы можете оставить в книге отзывов.
Мы очень хотим, чтобы буфет стал местом вашего отдыха и проведения досуга! В связи с этим приветствуются креативные предложения по дизайнерскому оформлению помещения. Тем, кто увлекается граффити, будет предоставлена реальная возможность расписать стены помещения буфета. В ближайшее время объявим конкурс на лучший проект его оформления.
Принимаем заявки на ваши коллективные мероприятия. Готовы продлить часы и дни работы буфета.

Ждем вас!