1.png Министерство науки и высшего образования РФ

Поздравляем с завершением переезда в отремонтированные квартиры!

01.04.2016

Настоящим информируем вас, что приказ ректора от 18.09.2015г. № 261/3 «Об организации и проведении ремонтных работ в общежитии по адресу ул. Москворечье, д.2, корп.1, 2» выполнен. Ремонт произведен в запланированном объеме на 6-ти этажах в 1-ом корпусе и 20-ти этажах во втором. Отремонтирована 331 квартира, полностью заменены окна в обоих зданиях, покрашен фасад. Для студентов, вынужденных переезжать на время ремонта в другие общежития (более 700 человек), закуплены и установлены новая мебель, холодильники, электроплиты.

31 марта завершился массовый переезд в отремонтированные квартиры. Следует отметить, что факультеты «Ф», «А» и «КиБ» провели его дружно и организованно, за что огромное спасибо заместителям деканов этих факультетов - Соколовой И.Л., Бакеренкову А.С., Калюжному О.В., органам студенческого самоуправления, сотрудникам управления общежитиями, комендантам - Афонниковой Н.П., Ивлевой В.И., Пименовой Т.В.

Уважаемые студенты! Мы приносим вам искренние слова благодарности за терпение и проявленную выдержку. При этом просим вас бережно относиться к имуществу университета.

Одновременно сообщаем, что если кого-то из заселившихся в отремонтированные квартиры не устраивает качество проведенных работ, то по всем вопросам устранения недоработок необходимо обращаться к руководству управления общежитиями.