1.png Министерство науки и высшего образования РФ

Новости ремонта общежитий

19.01.2016

На заседание штаба по организации ремонтных работ в общежитиях НИЯУ МИФИ от 19.01.2016 были приглашены представители подрядных организаций ООО "Монтажпромстрой" и ООО "СК "Техэнергострой" , осуществляющих ремонт в общежитиях, которые доложили ситуацию по выполнению работ. В общежитии по адресу ул. Москворечье, д. 2, к. демонтажные работы выполнены в полном объеме, ремонт 19 и 20 этажей будет завершен 25.01.2016, на первом этаже – 28.01.2016. Всего на данном объекте трудится 98 человек. Работы по кровле, фасаду здания и замене оконных блоков полностью завершены. Противопожарные двери установлены на 80% от их общего количества.

В общежитии по адресу ул. Москворечье, д. 2, к. 2 сданы этажи с 16 по 24, в работе 1-6, 11, 13, 14 этажи. Всего на данном объекте трудится 268 человек. Работы по кровле и фасаду здания полностью завершены. Оконные блоки заменены на 90%. Противопожарные двери установлены на 60% от их общего количества.

Ремонтные работы ведутся в соответствии с установленными графиками, все замечания оперативно устраняются.

У членов штаба и руководства подрядных организаций есть убедительная просьба к студентам бережнее относиться к имуществу университета и к отремонтированным помещениям в общежитии.