12.02.2010 Выложено 35 документов системы менеджмента качества НИЯУ МИФИ

21.02.2010 Добавлено "Положение о порядке проведения практик студентов НИЯУ МИФИ"

26.02.2010 Добавлены: документированная процедура "Проектирование и реализация программ дополнительного профессионального образования" (проект); "Положение о порядке перевода студентов НИЯУ МИФИ с платной формы обучения на бюджетную" (проект).

11.03.2010 Добавлено "Положение об академических правах и обязанностях студентов НИЯУ МИФИ" (проект)

24.03.2010 Добавлена документированная процедура "Маркетинговые исследования рынка научных, образовательных услуг" (проект)

25.03.2010 Вышел приказ № 96 об утверждении состава объединенного координационного совета по системе менеджмента качества НИЯУ МИФИ

27.03.2010 Добавлено "Положение о выпускных квалификационных работах бакалавра, дипломированного специалиста, магистра в системе многоступенчатого образования в НИЯУ МИФИ" (проект)

07.05.2010 Выложены приложения к документированной процедуре "Организация учебного процесса" "Нормы времени для расчета объема учебной и других видов работ, выполняемых профессорско-преподавательским составом"

21.05.2010  Добавлены: "Положение об организации целевой подготовки специалистов с высшим и средним профессиональным образованием в НИЯУ МИФИ за счет средств федерального бюджета"; "Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг в НИЯУ МИФИ"; "Положение о порядке перевода студентов НИЯУ МИФИ с платной формы обучения на бюджетную"; "Положение о порядке оплаты труда педагогических работников, занятых на работе с почасовой оплатой"; "Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов НИЯУ МИФИ".

21.05.2010  В соответствии с приказом от 30.07.2010 г. № 430 выложен проект положения об объединенном учебно-методическом совете НИЯУ МИФИ.

14.10.2010  В типовые должностные инструкции профессорско-преподавательского состава внесены изменения. Выложено извещение об изменении в СМК-ДИ-5.5-ППС