Вакцинация иностранных студентов

В рамках профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 15.06.2021 будет проводиться бесплатная вакцинация студентов НИЯУ МИФИ вакциной «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V»).

Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, призываем всех студентов, не имеющих противопоказаний, пройти вакцинацию. Это позволит защитить Вас и Ваших близких.

Место проведения: медпункт, на территории общежития (г. Москва, ул. Москворечье, д.2, к.1) Форма для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/13BRBedzyO-cFkUXr_mult_T4G_Evs7a4AcZHORKc4bo/edit

При себе необходимо иметь паспорт гражданина иностранного государства и при наличии страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

Всю актуальную информацию о вакцинации можно узнать здесь

Записаться на вакцинацию можно, заполнив форму по ссылке или обратившись к заведующей подготовительным факультетом Петуховой Ольге Николаевне (+7 (495) 788 56 99, доб. 8045; ONPetukhova@mephi.ru)

После обработки Вашей заявки с Вами свяжутся сотрудники НИЯУ МИФИ и сообщат дату и время вакцинации.

Противопоказаниями к вакцинации являются:

• гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины или вакцины, содержащей аналогичные компоненты;
  • тяжелые аллергические реакции в анамнезе;
  • острые инфекционные и неинфекционные заболевания;
  • обострение хронических заболеваний (вакцинацию проводят через 2-4 недели после выздоровления или ремиссии);
  • беременность и период грудного вскармливания;
  • наличие аутоиммунных заболеваний;
  • злокачественные новообразования;