Свидетельство о государственной аккредитации

Постановление Правительства Российской Федерации о продлении срока действия государственной аккредитации

Федеральный закон от 11.06.2021 N 170-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" ( Ч. 16 ст. 136 (вступил в силу с 01.03.2022)"Основные образовательные программы, имеющие государственную аккредитацию на 1 марта 2022 года, относящиеся к соответствующему уровню образования либо укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, считаются имеющими государственную аккредитацию бессрочно, за исключением имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ, реализуемых иностранными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за пределами территории Российской Федерации")

Приложения к свидетельству о государственной аккредитации:

1. Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" Приложение 29 Приложение 1 Приложение 25 Приложение 37
1.1 Предуниверситарий НИЯУ МИФИ (г. Москва) Свидетельство Приложение 1
2. Балаковский инженерно-технологический институт Приложение 5 Приложение 23 Приложение 26
3. Волгодонский инженерно-технический институт Приложение 6 Приложение 38
4. Димитровградский инженерно-технологический институт Приложение 30 Приложение 28 Приложение 39
5. Красноярский промышленный колледж Приложение 9
6. Красноярский электромеханический техникум Приложение 10
7. Московский областной политехнический колледж Приложение 11
8. Нововоронежский политехнический колледж Приложение 12
9. Новоуральский технологический институт Приложение 13
10. Обнинский институт атомной энергетики Приложение 8
11. Озерский технологический институт Приложение 31
12. Саровский физико-технический институт Приложение 32 Приложение 2
13. Северский технологический институт Приложение 33 Приложение 27
14. Сибирский политехнический колледж Приложение 15
15. Снежинский физико-технический институт Приложение 34 Приложение 22 Приложение 24 Приложение 40
16. Технологический институт Приложение 19 Приложение 36
17. Трехгорный технологический институт Приложение 35