Председатель ППО

Заместитель председателя ППО

• Погожин Николай Семенович – зам. председателя ППО, советник при ректорате

Председатели цехкомов головного университета

• Соболев Борис Васильевич – председатель цехкома ИЯФиТ, зам. ответственного секретаря приемной комиссии
  • Загребаев Андрей Маркоянович – председатель цехкома ИИКС, ЛаПлаз, ИНТЕЛ, ИФИБ, зав. каф. № 22
  • Смыслова Валентина Ивановна – председатель цехкома ИОПП, каф.№ 6, секретарь
  • Купцов Дмитрий Анатольевич – председатель цехкома АУП и ОП, начальник ИТУ

Студенческий сектор

• Мусаткин Евгений Сергеевич – инструктор по работе с молодежью, студент

Председатели цехкомов филиалов

• Ткаченко Геннадий Емельянович – председатель цехкома ИАТЭ
  • Миляева Наталья Владимировна – председатель цехкома БИТИ, доцент, и.о. зам.декана БИТИ (Балаково)
  • Горбачева Галина Николаевна – председатель цехкома ВИТИ, нач. отдела практик и трудоустройства ВИТИ (Волгодонск)
  • Дырдина Елена Григорьевна – председатель цехкома ДИТИ, (Димитровград)
  • Петренко Светлана Анатольевна – председатель цехкома СТИ, начальник отдела социально-воспитательной работе СТИ (Северск)
  • Батуева Елена Владимировна – председатель цехкома НТИ, нач. отдела по доп. образованию НТИ (Новоуральск)
  • Трушкина Людмила Андреевна – председатель цехкома СарФТИ, нач. уч.части СарФТИ (Саров)
  • Козлова Элла Николаевна – председатель цехкома СФТИ, нач. отдела по доп.образованию СФТИ (Снежинск)
  • Ерахтина Юлия Александровна – председатель цехкома ОТИ, нач. отдела делопроизводства и документооборота ОТИ (Озерск)
  • Первухин Олег Владимирович – председатель цехкома ТТИ, (Трехгорный)