Итоги работы ФИП за 2022-2023 годы

Свидетельства о профессионально-общественной аккредитации образовательных программ НИЯУ МИФИ (2022 г.)

Информация об участии выпускников НИЯУ МИФИ в независимой оценке квалификаций в 2023 году

Программа повышения квалификации для подготовки экспертов в области разработки и экспертизы профессиональных стандартов, квалификаций и оценочных средств/независимой оценки квалификаций/профессионально-общественной аккредитации образовательных программ (на примере программы ДПО, разработанной специалистами СПК АЭ)

Методические материалы по проведению профессионально-общественной аккредитации основных профессиональных образовательных программ, основных программ профессионального обучения и (или) дополнительных профессиональных программ

Методические материалы по проведению международной аккредитации основных образовательных программ

Методические материалы по проведению профессионального экзамена в рамках независимой оценки квалификаций

Аналитический отчет «Отраслевые и международные требования к подготовке инженеров.  Сравнительный анализ базовой инженерной подготовки в НИЯУ МИФИ и других ведущих инженерных университетах»

Протокол совещания 05.04.2023 сотрудников НИЯУ МИФИ, Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз работодателей атомной промышленности, энергетики и науки России» (СоюзАтом России) и Автономной некоммерческой организации «Экспертно-методический центр оценки и сертификации квалификаций специалистов атомной отрасли» (АНО ЭМЦОСК) по перспективам расширения сферы деятельности Экспертно-методического центра оценки и сертификации квалификаций на специалистов предприятий атомной отрасли на базе отраслевых центров компетенций НИЯУ МИФИ.

Протокол совещания 22.09.2023 сотрудников НИЯУ МИФИ, Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз работодателей атомной промышленности, энергетики и науки России» (СоюзАтом России) и Автономной некоммерческой организации «Экспертно-методический центр оценки и сертификации квалификаций специалистов атомной отрасли» (АНО ЭМЦОСК) по подготовке к проведению профессионально-общественной аккредитации образовательных программ

Исследование и оценка уровня вовлеченности и удовлетворенности студентов и научно-педагогических работников НИЯУ МИФИ в 2023 году