Состав комиссий профкома ППО НИЯУ МИФИ

Cостав комиссий профкома ППО НИЯУ МИФИ

Комиссия по социальной работе

 

председатель комиссии

Погожин Николай Семенович

зам. председателя

Хоперец Регина Викторовна

члены комиссии:

Артамонова Инна Анатольевна
Кузяев Линар Тяуфикович
Смыслова Валентина Ивановна

Комиссия по работе с ветеранами

 

председатель комиссии

ПогожинНиколай Семенович

зам. председателя

Патрикеев Лев Николаевич

члены комиссии:

Бер Михаил Нисонинович
Друсалевич Олеся Владимировна (Б21-301)
Нездольева Елена Николаевна
Путилов Александр Валентинович
Романов Евгений Владимирович (С18-103)
Тимерянова Ильнара Ириковна (С18-103)

Тымпер Сергей Иосифович

Комиссия по работе с молодежью и культурно-массовым мероприятиям

 

председатель комиссии

Македонская Вера Александровна

зам. председателя

Страмоус Татьяна Евгеньевна
Романов Евгений Владимирович (С18-103)

члены комиссии:

Давыдов Дмитрий Борисович (Б19-701)
Дубинина Галина Владимировна

Ермакова Ирина Васильевна
Камардеева Мария Владимировна

Кузяев Линар Тяуфикович
Лобачев Анатолий Павлович
Любарский Андрей Андреевич (Б18-103)
Мальцев Валерий Александрович
Сафиуллова Лилия Асхатовна
Симанчев Илья Владимирович (Б18-105)
Шидловская Екатерина Борисовна (Б21-701)

Комиссия по охране труда

 

председатель комиссии

Васильченко Лилия Витальевна

зам. председателя

Булавина Ирина Евгеньевна

члены комиссии:

Бер Михаил Нисонинович
Гляненко Александр Степанович
Грачева Евгения Алексеевна (С18-103)

Соколов Вячеслав Александрович

Комиссия по информационной работе

 

председатель комиссии

Стукалова Татьяна Николаевна

зам. председателя

ВолвенковаТатьянаВладимировна
Мальцев Валерий Александрович

член комиссии

Аминова Юлия Тявфиковна
Капочкина Ирина Петровна, зам.нач. ЦИБО
Кузяев Линар Тяуфикович
Липатов Константин Андреевич, каф.6
Максимова Ирина Романовна, нач. ЦИБО
Миронов Андрей Михайлович (Б20-403)
Осетрова Наталия Владимировна
Хоперец Регина Викторовна
Черепанова Ирина Андреевна (Б18-103)

Комиссия по физкультурно-оздоровительной работе

председатель комиссии

Есаулов Михаил Николаевич

зам. председателя

Фокина Надежда Николаевна

члены комиссии:

Ермакова Ирина Васильевна
Лесных Данила Эдуардович (Б19-203)
Романова Юлия Андреевна (Б18-103)
Третников Александр Андреевич (Б20-301)
Уварова Алла Рудольфовна
Харьков Максим Михайлович

 

639