Общежитие

Заселение в общежитие студентов 1 курса

Иностранные абитуриенты, успешно прошедшие вступительные испытания и зачисленные в университет (на основании решения Приемной комиссии и издания Приказа о зачислении), приезжают в НИЯУ МИФИ для заселения в общежитие и непосредственного прохождения обучения не ранее 25 августа текущего года. 

Заехавшие в общежитие иностранные абитуриенты обязаны встать на миграционный учет по адресу общежития НИЯУ МИФИ. Постановка на миграционный учет осуществляется в Управлении организационно-технического сопровождения международной деятельности НИЯУ МИФИ (Г-106).

Студенты, выезжавшие после вступительных испытаний из России, должны встать на миграционный учет (обратиться в Г-106) в течение 3 рабочих дней с даты въезда в Россию на обучение в НИЯУ МИФИ и предоставить следующие документы:

- паспорт иностранного гражданина;

- миграционную карту с целью визита «УЧЁБА»;

- учебную визу (для граждан из визовых стран).

Студенты, не выезжавшие после вступительных испытаний из России, обращаются для постановки на миграционный учет в Г-106 в течение 3 рабочих дней с момента прибытия на обучение и фактического заселения в общежитие и предоставляют следующие документы:

- паспорт иностранного гражданина;

- миграционную карту с целью визита «УЧЁБА»;

- учебную визу (для граждан из визовых стран);

- уведомление о постановке на миграционный учет по адресу предыдущего фактического проживания, действующее на момент заселения в общежитие.

2145