Питание

Обучающиеся и сотрудники университета обеспечены организованным питанием в столовых и буфетах, общая площадь которых составляет 10 000 м2.

Как правило, столовые и буфеты находятся в едином блоке с учебными корпусами, что минимизирует потери времени на переходы.

В большинстве общежитий, для удобства проживающих располагаются буфеты. На все точки общественного питания есть в наличии вся разрешительная документация – действующие заключения СЭС и сертификаты соответствия.

НИЯУ МИФИ (г. Москва) располагает:

• тремя столовыми на 700 посадочных мест, расположенными в отдельном блоке, соединенным с главным учебным корпусом крытыми переходам;
  • десятью буфетами на 500 посадочных мест, расположенных в основном в учебном корпусе и общежитиях.