Первый тур Московской серии по регби-7 АСМС завершился триумфом сборной МИФИ-Аран

2015

10 мая на стадионе СДЮСШОР №111 в г. Зеленоград  состоялись игры первого этапа Московской серии Игр молодежи Москвы по регби-7.  Соревнования проводились Ассоциацией студенческого и молодежного спорта (АСМС)  под патронажем Спорткомитета Москвы и Федерации регбистов Москвы. Отличная погода, победный настрой, а также хорошая организация сделали праздник незабываемым.

Первый этап завершился победой сборной МИФИ-Аран.

Итоговое распределение мест таково:

Группа "А" 1 место  МИФИ-Аран (общее-1), 2 место РК МИЭТ (2), 3 место МАИ (3), 4 место РЭУ им. Плеханова (4).

Группа "В" 1 место "Маевец" (общее-5), 2 место Финансовый университет (6), 3 место НИЯУ МИФИ (7), 4 место МГТУ им. Баумана (8).

Группа "С" 1 место МГПУ ПИФКиС (общее 9), 2 место МГУ (10), 3 место РК РХТУ (11), 4 место МЭИ "Энергия" (12).

Группа "D" 1 место "Северные волки" (общее 13), 2 место Динамо (14), 3 место "Беларусь Буслы" (15), 4 место МИГСУ РАНХиГС (16).

Поздравляем наших спортсменов и желаем команде дальнейших побед!

Фото http://studentsport.ru/