7-ая МКИ

С 5 по 7 сентября Госкорпорация "Росатом" на базе Центра Международной Торговли проводит 7-ую Международную конференцию по изотопам (7-ая МКИ).

Конференция – научное и деловое событие мирового масштаба, которое соберет ведущих специалистов глобальной изотопной индустрии: ученых, экспертов, представителей предприятий и научных центров.

Оргкомитет 7-ой МКИ приглашает молодых специалистов, аспирантов и студентов принять участие в конференции и посетить выставку достижений атомной индустрии, которая будет проходить в рамках конференции.

Участие в работе деловых секций, а также посещение выставки – бесплатное.

Проход на 7-ую МКИ осуществляется по документам, удостоверяющим личность. Предварительная регистрация не требуется.

С целью укрепления кадрового потенциала отрасли в рамках конференции будет организована "Ярмарка вакансий" для студентов и аспирантов профильных вузов. Вакансии для стажировок будут предоставлены ведущими российскими и зарубежными компаниями изотопной отрасли.

Лично познакомиться с потенциальными работодателями и задать интересующие вас вопросы можно 6 сентября в 11:30 в зале "Валдай", ЦМТ (г. Москва, Краснопресненская наб., 12, подъезд № 4).

Подробнее ознакомиться с программой конференции, перечнем предлагаемых вакансий, а также найти другую интересующую вас информацию вы можете на сайте www.ici7.com/ici7/

Предварительно резюме можно отправить на электронный адрес: resume@ici7.com.

Оргкомитет 7-ой Международной конференции по изотопам

25.08.2011
32