Министерство образования и науки РФ

18.05.2010

В лицеях при НИЯУ МИФИ состоялось торжественное вручение дипломов олимпиады «Росатом»

10 и 11 мая в лицеях при НИЯУ МИФИ №№ 978, 1511, 1523, 1547 состоялось торжественные вручения дипломов победителей и призеров олимпиады «Росатом» выпускникам лицеев. По этому случаю здесь собрались руководители НИЯУ МИФИ, представители приемной комиссии, олимпиадного движения, профориентационных служб. Проректоры НИЯУ МИФИ А.Н.Петровский, О.В.Нагорнов, М.П.Панин рассказали лицеистам о НИЯУ МИФИ, о его прошлом, настоящем и будущем, о тех возможностях, которые дает молодым людям современное «мифическое» образование. Начальник отдела по проведению олимпиад С.Е.Муравьев рассказал об итогах олимпиады «Росатом», о хороших результатах наших лицеистов и поблагодарил педагогические коллективы лицеев за подготовку замечательных учеников. Ответственный секретарь приемной комиссии НИЯУ МИФИ И.В.Прохоров рассказал о возможностях, которые дает школьникам победа в олимпиаде «Росатом».
Затем руководители НИЯУ МИФИ вручили победителям и призерам олимпиады «Росатом» - учащимся лицеев при НИЯУ МИФИ дипломы победителей и призеров. Кроме того, все участники олимпиады «Росатом» - выпускники лицеев при НИЯУ МИФИ получили дипломы участников, которые также могут помочь при поступлении в НИЯУ МИФИ. Руководители НИЯУ МИФИ пригласили всех выпускников лицеев 978, 1511, 1523, 1547 поступать в НИЯУ МИФИ.