04.03.2011

Дорогие сотрудницы и учащиеся НИЯУ МИФИ!

От имени ректората, всех мужчин нашего университета и от себя лично поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Днем 8 Марта!

Мы славим вашу красоту и обаяние, с особым теплом благодарим за поддержку и понимание, за вашу самоотверженность в работе и учебе, умело сочетающуюся с заботой о родных и близких.

Издревле на женских хрупких плечах держится семейное благополучие, воспитание детей, хранение тепла домашнего очага. Вы вдохновляете нас, мужчин, на благородные дела, способствуете профессиональным достижениям. Ваш оптимизм и жизнелюбие помогают нам решать любые задачи. В этот день даже физики становятся лириками!

От всей души желаем вам, милые женщины, крепкого здоровья, счастья, любви, душевной гармонии, домашнего тепла и уюта!

Ректор М.Н.Стриханов