Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

03.10.2011

Завершили обучение в НИЯУ МИФИ служащие Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

28 сентября 2011 г. Центр развития дополнительного профессионального образования НИЯУ МИФИ с участием управления режима и информационной безопасности НИЯУ МИФИ завершил обучение двух групп государственных служащих Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) из 41 региона Российской Федерации по программе повышения квалификации «Защита государственной тайны» (72 часа).

К проведению обучения были привлечены 9 преподавателей и специалистов, представляющих Росреестр, НИЯУ МИФИ, Межотраслевой специальный учебный центр. Аттестационное тестирование обученных служащих Росреестра подтвердило их готовность к выполнению обязанностей по тематике обучения.