Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

12.03.2010

Визит Верховного Комиссара по вопросам атомной энергии Франции госпожи КАТРИН СЕЗАРСКИ

16 марта 2010 г. в НИЯУ МИФИ будет проходить визит Верховного Комиссара по вопросам атомной энергии Франции госпожи КАТРИН СЕЗАРСКИ, которая в 17.30 в актовом зале выступит с лекцией на тему «Задачи энергетической политики Франции (перспективы атомной энергетики и энергетики на альтернативных источниках)». Приглашаются студенты, аспиранты, сотрудники НИЯУ МИФИ.

Программа визита (предварительная):

15.00 – 15.15 – беседа с ректором НИЯУ МИФИ (кабинет ректора)

15.15 – 16.15 – презентация НИЯУ МИФИ и направлений научных исследований (зал для конференций)

16.15 – 17.15 – посещение наноцентра и выставки научных достижений

17.30 – 18.30 – лекция госпожи Катрин Сезарски (актовый зал) на тему «Задачи энергетической политики Франции (перспективы атомной энергетики и энергетики на альтернативных источниках)».