Quanto di Stella приветствует абитуриентов 2019 года

2019

Вокальная студия Quanto di Stella провела ежегодное выступление для абитуриентов нашего вуза. Концерт прошел на импровизированной сцене в холле Приёмной комиссии НИЯУ МИФИ в режиме non-stop.

В первую очередь музыканты познакомили абитуриентов со студенческим фольклором, которым богат университет: под живой аккомпанемент прозвучали песни «Марш студентов-физиков», «Гимн физиков», мифическое переложение русской песни «Дубинушка» и др.

Quanto di Stella порадовала и эстрадными образцами: слушателям подняли настроение весёлый дуэт Даниила Антонюка и Валерии Логинской, а Агния Бородина подарила прекрасное исполнение джазовых вокальных произведений.

Сотрудники университета, абитуриенты и их родители с большим интересом слушали программу концерта, аплодировали артистам. И даже хмурая и пасмурная погода не стала помехой для творческого вдохновения наших ребят.

Дмитрий Тоичкин