Старт сезона по подводному спорту

2019

С 13 по 15 декабря 2019 года в г. Балаково прошел Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту (плавание в ластах), в котором приняли участие 100 сильнейших спортсменов от Кировской, Нижегородской, Самарской, Саратовской областей и Пермского края.

По итогам соревнований студент Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ Дмитрий Колояров (гр. МШНТ-21) стал абсолютным чемпионом в личном зачете возрастной группы 18 лет и старше, собрав в копилке 4 золотых медали и 1 серебряную. Помимо личных наград Дмитрий занял первое место в общекомандном зачете в составе сборной команды Саратовской области, пополнив свою призёрскую копилку еще одной медалью, не оставив шансов на победной ступеньке пьедестала командам Самарской и Нижегородской областей.

Поздравляем Дмитрия Колоярова с победоносным выступлением!