В Северске прошел традиционный осенний слет первокурсников

2016

Осень подарила прекрасную теплую погоду первокурсникам Северского технологического института ­ филиала НИЯУ МИФИ участникам слета. В экстрим-парке «Лес развлечений» они имели возможность активно и с пользой провести этот незабываемый день.

Ощутить невероятное, попробовать опасность на вкус, пройти по грани риска, между небом и землей... На приличной высоте, передвигаясь от дерева к дереву через "бочки", по канатам, петлям, качелям ребята преодолевали экстремальную полосу препятствий. Совершив «прогулку» среди деревьев они смогли испытать себя, проверить координацию и побороть свой страх. А участие первокурсников в игре пейнтбол дало возможность почувствовать командный дух и проверить меткость стрельбы.

Конкурсы от студенческого инициативного союза, игры и песни под гитару, общение с одногруппниками, студентами, кураторами и выпускниками придали мероприятию особую душевную и теплую атмосферу. И конечно, вкуснейший плов от С.А. Петренко и от выпускников стал приятным завершением осеннего слета.

Уверены, что смелость, азарт, чувство плеча товарища, преодоление любых препятствий будут верными помощниками нашим первокурсникам в студенческой жизни, а полученный заряд положительных эмоций и впечатлений настроит на отличную учебу.