27.09.2010

«Бирюса» для КПК НИЯУ МИФИ

С 4 – 8 сентября 2010г. прошёл 6 краевой слёт ТИМ «Бирюса», в котором приняли участие студенты КПК НИЯУ МИФИ: Гурьев Виктор (командир строительного студенческого отряда ЗАТО г. Железногорск), Кулешова Ксения, Рандина Дарья, Надеина Анастасия (участницы ТОС).

Река Бирюса и Красноярское водохранилище являются одними из красивейших мест Красноярского края. А с недавних пор это место стало территорией инициативной молодёжи. Уже шестой год проходит на Бирюсе слёт отрядов ТОС, КССО и молодых профессионалов. В рамках слёта организованы различные мероприятия: тренинги, деловые игры, встречи с известными людьми.  Постоянным гостем слёта является Губернатор Красноярского края.

«Бирюса» всегда дарит весёлую  компанию  друзей, массу творческих идей и желание вернуться туда ещё раз