Студент БИТИ НИЯУ МИФИ — чемпион Европы

2019

С 25 августа по 1 сентября в Германии проходило 11-е Открытое Первенство Европы среди юниоров по подводному ориентированию. За призовые места боролись около 80 спортсменов из России, Украины, Венгрии, Чехии, Германии, Греции, Словакии, Эстонии, Италии, Франции и Хорватии.

В составе сборной команды России выступали четверо балаковских спортсменов, в том числе студент гр. МШНТ-21 БИТИ НИЯУ МИФИ, мастер спорта России Дмитрий Колояров Дмитрий.

В европейском Первенстве Дмитрию удалось завоевать золотые медали в упражнениях «Зоны» и «Ориентиры» и бронзовую медаль в упражнении «Групповая карта». По итогам соревнований Дмитрий выполнил норматив для присвоения звания мастера спорта международного класса.

Поздравляем Дмитрия с отличным выступлением и верим в новые победы!