Студенты кафедры общей юриспруденции и правовых основ безопасности стали лауреатами всероссийской научной конференции

2016

27 апреля 2016 г. студенты кафедры общей юриспруденция и правовых основ безопасности приняли участие в 8-ой научной студенческой конференции «Актуальные проблемы теории государства и права», проводившейся кафедрой теории и истории государства и права Института государственного управления и права Государственного университета управления.

Студенты показали высокий уровень подготовки и по итогам конференции, были удостоены высших наград. Казакова Елизавета Геннадьевна с докладом «Смертная казнь: история и современность» награждена дипломом лауреата 1-ой степени. Смыр Тамаз Рамазович, представил научную работу на тему «Международно-правовой статус республики Абхазии» и был удостоен звания лауреата 3-й степени. Джиоева Кристина Отаровна за подробное раскрытие темы «Терроризм. Правовое противодействие терроризму» была отмечена почетной грамотой участника научной конференции.