Выпускникам кафедры теплофизики присвоена квалификация «инженера-физик» по специальности «Ядерные реакторы и материалы»

2017

31 января и 1 февраля на кафедре «Теплофизики» прошли заседания ГЭК и защиты выпускных квалификационных работ студентов-дипломников кафедры.

12 студентов-дипломников кафедры «Теплофизики» успешно защитили выпускные квалификационные работы (с оценкой отлично – 11 и хорошо – 1 студент) с присвоением квалификации «инженер-физик» по специальности 14.05.01 «Ядерные реакторы и материалы».

Большинство выпускников трудоустраиваются для работы по специальности на предприятиях отрасли, 4 выпускника 2017 года закончили обучение с красным дипломом и рекомендованы ГЭК для поступления в аспирантуру.

Поздравляем новых инженеров-физиков!