Студенты кафедры №44 успешно защитили выпускные работы

2017

22 июня закончила работать Государственная экзаменационная комиссия (ГЭК), которая заслушала защиты выпускных квалификационных работ (ВКР) выпускников 2017 г. — специалистов, бакалавров и магистров.

Под руководством преподавателей кафедры №44 по учебной программе кафедры №42 закончили обучение пять специалистов набора 2012 г., защитивших ВКР на две «4» и три «5».

Также успешно окончили обучение по собственной учебной программе кафедры №44 «Обеспечение непрерывности и информационной безопасности бизнеса» 12 магистров группы М15-509. Их ВКР также были высоко оценены членами ГЭК на «4» и «5», что свидетельствует о высоком уровне приобретенных в НИЯУ МИФИ знаний.

каф_44.jpg

Поздравляем всем выпускников и желаем им дальнейшей успешной карьеры в выбранной области деятельности!