2017

14 октября НИЯУ МИФИ принял участие в образовательном форуме «Московский день профориентации и карьеры», который состоялся в 57-м павильоне ВДНХ «Россия - моя история». В этом году форум посетили более 20000 школьников, студентов и их родителей.

В начале форума гостей ждали встречи с работодателями, экспертами и методистами кадровых служб, которые рассказывали об актуальных проблемах трудоустройства и самоопределения, отвечали на вопросы подростков, помогая им определиться с выбором будущей профессии. На втором этаже павильона расположились стенды университетов и компаний.

В работе на стенде НИЯУ МИФИ участвовали студенты университета, которые отвечали на непростые вопросы посетителей о содержательной стороне научных исследований, новой структуре учебных программ, условиях приема и поступления в САЕ университета.

Фото В.Степанищев