Сотрудники кафедры №1 и Атомного центра НИЯУ МИФИ ведут занятия по программе повышения квалификации «Основы радиационной безопасности»

2017

В целях выполнения проекта «Организация и проведение повышения квалификации работников университета в 2017 г.» Программы создания и развития НИЯУ МИФИ сотрудниками кафедры «Радиационной физики и безопасности атомных технологий» и Атомного центра ИЯФиТ НИЯУ МИФИ организованы и проводятся занятия по программе повышения квалификации «Основы радиационной безопасности» для персонала кафедр и подразделений, включенных в списки по Приказу № 8а – Ф от 06.03.2017 г.

По итогам курсов выдаются сертификаты о повышении квалификации сотрудников по «Основам радиационной безопасности» в объеме 72 часов.

В 2017 году данные курсы повышения квалификации проходят 105 сотрудников/персонал кафедр и подразделений НИЯУ МИФИ.