НИЯУ МИФИ принял участие в образовательной выставке в Казахстане

2018

С 5 по 7 апреля 2018г. представители НИЯУ МИФИ приняли участие в XIX Казахстанской международной выставке «Образование и карьера», крупнейшей выставке по образованию в республике.

Выставка, ежегодно собирающая сотни представителей учебных заведений, является важным событием не только для абитуриентов, студентов, но и для профессионалов, желающих получить дополнительную квалификацию и продвинуться по служебной лестнице. В этом году свыше 80 образовательных учреждений из 13 стран (Казахстана, Республики Беларусь, Узбекистана, Азербайджана, Италии, Индии, Китая, Латвии, Польши, России, Сингапура, США, Чешской Республики) познакомили посетителей с системами образования разных стран мира и помогли подобрать наилучшую программу обучения.

Деловая программа выставки включала презентации, семинары, тестирования и розыгрыши на обучение в ведущих вузах Казахстана и стран ближнего и дальнего зарубежья.