В НИЯУ МИФИ прошла встреча абитуриентов и их родителей с представителем приемной комиссии

2018

20 июля состоялась встреча абитуриентов и их родителей с начальником управления организации учебной деятельности и обеспечения приема в университет И.В. Цветковым.

На встрече обсудили наиболее актуальные на данный момент вопросы: как разобраться в рейтинговых списках и проследить за конкурсной ситуацией, как проходит процедура зачисления на бюджетную и платную формы обучения, преимущественное право зачисления в НИЯУ МИФИ при равном количестве баллов, проходные баллы на первом и втором этапах зачисления и многие другие.

Игорь Владимирович особо обратил внимание, что зачисление проводится только из числа тех, кто принес в приемную комиссию оригинал документа об образовании и посоветовал не пропустить время, когда подлинник еще можно сдать.

Напомним, что 1 августа завершится прием оригиналов и согласия на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления бакалавриата и специалитета.

Вся необходимая информация размещена на сайте Приемной комиссии НИЯУ МИФИ