Первый тур Всероссийской студенческой олимпиады по информационной безопасности

2019

20 февраля НИЯУ МИФИ состоялся первый (вузовский) тур Всероссийской студенческой олимпиады по информационной безопасности-2019. Участникам олимпиады были предложены для решения задачи из разделов «Криптология» и «Безопасность информационных технологий».

Победителями вузовского этапа ВСО по информационной безопасности стали следующие студенты:

1 место – Ковалева Анна Ивановна (М18-517);

2 место – Галиев Шаих Фаилович (М18-506);

2 место – Фролова Дарья Сергеевна (Б15-504);

3 место – Кондратьев Дмитрий Андреевич (Б16-505).

Поздравляем победителей!

Всероссийская студенческая олимпиада по информационной безопасности является одним из базовых мероприятий по выявлению и поддержке талантливых студентов, привлечению их к творческой научно-исследовательской деятельности в области безопасности информационных технологий, по формированию кадрового резерва для индустрии современных стратегических информационных технологий, для создания суперкомпьютеров и разработки программного обеспечения.

Приглашаем студентов НИЯУ МИФИ, не старше 25 лет на момент проведения мероприятия, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры направлений подготовки 09.00.00 и 10.00.00, интересующихся вопросами защиты информации, принять участие во всероссийском этапе состязаний, который состоится на базе НИЯУ МИФИ 19–21 апреля 2019 г.