1.png Министерство науки и высшего образования РФ

12.04.2019

Доцент НИЯУ МИФИ успешно защитила диссертацию Доктора философии в кибербезопасности в Великобритании

4 апреля в Университете Плимута (Великобритания), в Школе вычислительной техники, электроники и математики факультета науки и техники, доцентом ИИКС Н.Г. Милославской была успешно защищена диссертация Доктора философии в кибербезопасности (Ph.D. in Cyber Security).

Тема диссертации – «Центры интеллектуальной сетевой безопасности для управления инцидентами информационной безопасности». Это первая защита Ph.D. россиянином в Университете Плимута. Н.Г. Милославская попала в редкие 5% защитившихся, которым требуются только «косметические» исправления в диссертации.

Окончательное подтверждение в виде сертификата, согласно длительным процедурам согласований и из-за летнего периода, будет выдано Н.Г. Милославской только к середине сентября.