29.05.2014

Диссертационный совет присудил ученую степень кандидата физико-математических наук молодым сотрудникам кафедры №10

Двое молодых сотрудников кафедры №10 «Молекулярная физика» защитили кандидатские диссертационные работы.

Диссертационный совет Д 212.130.04 при НИЯУ МИФИ присудил ученую степень кандидата физико-математических наук Васильеву Олегу Станиславовичу за работу «Плавление, огрубление поверхности и электронные свойства нанокластеров металлов различной размерности» по специальности 01.04.07 – Физика конденсированного состояния и ученую степень кандидата физико-математических наук Кванину Алексею Леонидовичу за работу «Корреляция структуры и состава приповерхностных слоев с механическими характеристиками ПАН волокна при термообработке» по специальности 01.04.07 – Физика конденсированного состояния.