27.06.2014

В ТТИ НИЯУ МИФИ завершилась подготовка специалистов ФГУП «Приборостроительный завод»

В Трехгорном технологическом институте НИЯУ МИФИ завершилась подготовка специалистов градообразующего предприятия Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» ФГУП «Приборостроительный завод» по Президентской программе повышения квалификации «Комплексная автоматизация основных процессов жизненного цикла изделий. Внедрение безлюдных технологий».

Обучение позволило специалистам ФГУП «Приборостроительный завод» повысить свою квалификацию в области выполнения расчетно-конструкторских работ по проектированию деталей и узлов машиностроительных конструкций в соответствии с техническими заданиями и использованием современных средств автоматизации проектирования, а также разработки рабочей проектной и технической документации, оформлении законченных проектно-конструкторских работ.

Занятия проводил профессор, д.т.н.И.П.Дерябин.

Руководство ФГУП «Приборостроительный завод» высоко оценило качество и уровень преподавания на курсах в Трехгорном технологическом институте – филиале НИЯУ МИФИ, отметив благодарственным письмом вклад ТТИ НИЯУ МИФИ в подготовку и переподготовку инженерных кадров для атомной отрасли.