Участвуй в Case-in вместе с Кейс-клубом НИЯУ МИФИ. Первый тур начнется уже 21 сентября

Кейс-клуб открывает программу сопровождения на осенний кубок Case-in. Закрытые мастер-классы, личный опытный наставник и команда экспертов для ответов на любые вопросы — все это будет доступно участникам чемпионата и студентам НИЯУ МИФИ. Не упусти возможность прокачать свои навыки решения кейсов, soft и hard-skills прямо во время участия в чемпионате.

Участвовать в программе могут команды, состоящие из студентов любого курса и аспирантов НИЯУ МИФИ.

Осенний кубок Case-in пройдет в 3 этапа: онлайн отборочный и очные полуфинал и финал. Первый тур начнется уже 21 сентября. Командам на почту придет инженерный кейс, на решение которого у них будет 15 дней.

Тема чемпионата — технологическое предпринимательство.

Участников обучат важным навыкам кейсеров:

  • Аналитика данных
  • Финансы
  • Создание презентаций

До выдачи кейса к каждой команде будет прикреплен наставник; будет проведен закрытый мастер-класс по решению кейсов. Наставник будет помогать команде в работе, через него вы сможете связаться с экспертами для обсуждения специфических вопросов.

Чтобы получить наставника, собери команду от 3 до 4 человек и зарегистрируйся в форме: https://forms.gle/vK2Jx3fqZk7S6Zn3A. В течение 1-2 дней он  напишет капитану команды.

Если вы хотите участвовать без наставника или узнать больше информации об этапах чемпионата, то переходите по ссылке: https://case-in.ru/league/18/

Осенний кубок Case-in для студентов МИФИ проводится совместно с Кейс-клубом НИЯУ МИФИ и Управлением трудоустройства студентов и взаимодействия с работодателями НИЯУ МИФИ.

08.09.2020
147