8-9 мая пройдет челлендж по ходьбе «Шагай к Победе» в спортивном приложении «Атом-Спорт»

Приглашаем студентов НИЯУ МИФИ 8-9 мая принять участие в челлендже по ходьбе «Шагай к Победе» в новом спортивном приложении «Атом-Спорт».

Цель: Пройдите 10 тысяч шагов или 7 км спортивной ходьбы 8 и 9 мая в честь великого праздника — Дня Победы! Каждый ваш шаг будет приближать вас к цели стать здоровым и активным человеком.

Челлендж «Шагай к Победе» основан на рекомендациях ВОЗ проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.

В этот день для вас в приложении «Атом-Спорт» будут открыты на выбор 2 челленджа: 10 000 шагов — для тех, кто подключил синхронизацию данных или 7 км спортивной ходьбы — для тех, кто вносит данные вручную.

После регистрации участнику автоматически на почту придет индивидуальный номер. Среди всех, кто выполнит условия челленджа будут разыграны сертификаты на покупку спортивного инвентаря в OZON. Для самых творческих участников будет открыт креативный челлендж на фотографию.

Чтобы принять участие в челлендже, станьте участником проекта Гонка Дивизионов Росатома (доступен с личных устройств).

К участию приглашаются сотрудники Госкорпорации «Росатом», а также родственники, жители городов и студенты вузов.

Что нужно сделать для участия:

• зарегистрироваться на сайте «Гонка Дивизионов Росатом»;
  • получить логин и пароль и скачать приложение «Атом-Спорт»;
  • внутри приложения вступить в челлендж «Шагай к Победе» и выбрать одну из дистанций;
  • получить письмо с индивидуальным номером участника и пройти дистанцию 08 - 09 мая.