Открыт прием заявок на Всероссийскую олимпиаду по математическому моделированию

Росатом совместно с НИЯУ МИФИ открывает прием заявок на участие во 2 сезоне Всероссийской олимпиаде по математическому моделированию (ВОММ-2023). Приглашаются студенты 3-6 курсов высших учебных заведений России. Регистрация продлится до 9 апреля. По итогам олимпиады будет выявлено 3 победителя и 9 призеров.

Участникам Олимпиады предстоит решить интересную техническую задачу ведущих предприятий в программе «Логос». Олимпиада будет проводиться по трем направлениям:

Трек №1: Аэро-гидро
Трек №2: Прочность
Трек №3: Разработка

На ВОММ-2023 будет много интересного и нового:

• Дополнительный образовательный контент по цифровому продукту "Логос"
  • Эксклюзивный контент от Корпоративной Академии Росатома, а также возможность участия в молодежных мероприятиях
  • Вебинары по математическому моделированию
  • Интересные технические задачи, разработанные предприятиями Росатома, Роскосмоса и партнерами ВОММ-2023
  • Очная летняя школа "Цифровое моделирование"
  • Участие в одной из крупнейших конференций, посвященных математическому моделированию.

Подать заявку на участие.