Студентов и выпускников НИЯУ МИФИ приглашают на практику в АО «ВНИИНМ»

Как сообщает центр «Старт карьеры»,  АО «Высокотехнологический научно-исследовательский институт неорганических материалов имени академика А. А. Бочвара» (ВНИИНМ) приглашает на практику студентов 3-5 курсов и выпускников

Институт предлагает студентам широкий спектр задач, направленных на получение различных навыков, а также несколько направлений научно-исследовательской деятельности, в рамках которых студенты смогут принять непосредственное участие в экспериментах.
В процессе практики студенты:
 — познакомятся с проектной и научной деятельностью института;

— приобретут опыт работы над научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами от появления идеи и до реализации.

АО «ВНИИНМ»  —  головная организация Госкорпорации «Росатом» по функциональным наноматериалам для энергетики России. Основными направлениями являются сверхпроводящие материалы, композитные наноматериалы, наноструктурные провода и высокоэнергетические магнитные материалы.